(1064) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | LebendWerte |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | 368398848917 |
| Edith Schroll
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhe vor dem Sturm
| Titel: | Am Kaderbach |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Am Kaderbach auf der Insel Rügen
| Titel: | Siedlung |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Siedlung
| Titel: | Fluted |
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Du bist die Sonne |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Du bist die Sonne
| Titel: | Siam XVII |
| Michael Sommer
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
| Titel: | DIE GELBE WOLKE |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 80 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft